50 тысяч абонентов МТС в Гродненской области! | Новости МТС
Назад

50 тысяч абонентов МТС в Гродненской области!

В воскресенье, 11 апреля 2004 года к сети МТС в Гродненской области подключился 50-тысячный абонент. На этот раз юбилейным абонентом стал 22-летний житель города Волковыска, Андрей Шилан, работающий на предприятии «Волмет».

Подарок – комплект фирменных сувениров и «карты экспресс-оплаты» на сумму 50 000 рублей – Андрей получил 14 апреля на презентации, посвященной открытию сети МТС в Волковыске. Жители этого города с нетерпением ждали открытия МТС, и за первые шесть дней к сети подключилось более двухсот человек. Как отметил на презентации заместитель председателя Волковысского райисполкома Игорь Галецкий, с приходом нового оператора ему будет гораздо удобнее подготовить город к предстоящим «Дожинкам». Уже сейчас в ремонтно-восстановительных работах заняты около 1500 человек самых разных специальностей, многие из них приезжие и давно являются абонентами МТС. Теперь поддерживать с ними связь – не проблема.

На сегодняшний день связью МТС обеспечено 12 населенных пунктов Гродненской области: Гродно, Лида, Слоним, Волковыск, Сморгонь, Мосты, Скидель, Щучин, Кореличи, Новая Гожа, Озеры.

Сеть МТС работает на всем протяжении трассы М7 Каменный Лог-Минск и на большей части автомагистрали М6 Гродно-Минск, а также на пограничных переходах Брузги, Каменный Лог, Пограничный и др.

Пресс-релиз

Фотографии

Предыдущая

Следующая