Мобильные ТелеСистемы за любовь, за встречи за счастливые союзы двух сердец! | Новости МТС
Назад

Мобильные ТелеСистемы за любовь, за встречи за счастливые союзы двух сердец!

Мобильные ТелеСистемы  за любовь, за встречи за счастливые союзы двух сердец!

Солнечным апрельским утром законным браком сочетались Он и Она... В этой истории вроде бы нет ничего необычного — ведь апрель — как известно, разгар весны и расцвета самых лучших чувств, а значит, самое время для свадеб.

Необычное в этой истории то, что свадьба имеет непосредственное отношение к компании «Мобильные ТелеСистемы» — молодые супруги познакомились друг с другом благодаря белорусскому «Клубу друзей МТС».

Вот уже полтора года несколько десятков участников клуба регулярно собираются на заседания. Уникальная особенность белорусского «Клуба друзей МТС» в том, что он — единственный в своем роде. Ни в одном, из более чем 60 регионов, где работает сеть МТС, в России и Украине, нет ничего подобного. Клуб возник практически одновременно с началом деятельности МТС в Беларуси, и его участники — разные люди по возрасту и по роду занятий - объединились именно на основе интереса к деятельности «Мобильных ТелеСистем».

Периодически в гости к «Клубу друзей МТС» приходят сотрудники компании. И нет у компании более откровенных критиков и в то же время более верных друзей, чем те, кто состоит в клубе. На этих заседаниях познакомились и полюбили друг друга Елена Мышенкова и Алексей Барткевич. Ребята счастливы, а вместе с ними счастливы и мы. Ведь основная задача МТС — объединять людей, предоставляя им мобильную связь. А уж если такое объединение позволяет создать семью — мы рады вдвойне.

Поздравляем Елену и Алексея с началом совместной жизни, желаем им любви, благополучия и счастья! А «Клубу друзей МТС» желаем продолжить почин. МТС провозглашает тост за любовь, за встречи и за счастливые союзы! Более подробно о «Клубе друзей МТС» — в специальном форуме сайта «Онлайнер».

 

Предыдущая

Следующая