Более 50000 активных абонентов МТС в Могилевской области! | Новости МТС
Назад

Более 50000 активных абонентов МТС в Могилевской области!

Всего пять месяцев назад в МТС награждали 30-тысячного абонента сети на Могилевщине. На этот раз юбилейным абонентом стал житель Могилева, сотрудник Могилевского центра культуры железнодорожников Новиков Виктор Степанович, подключившийся на один из тарифных планов линейки «МТС.Оптима». В подарок от компании МТС Виктор получил фирменные сувениры МТС, а также карты экспресс-оплаты на сумму 50000 рублей.

Хорошим подарком для жителей Могилевской области стало расширение радиопокрытия сети МТС к нынешнему лету. Весной была установлена дополнительная станция в Быхове, полностью покрыта автотрасса Гомель–Минск: она проходит через города Бобруйск и Осиповичи. В июне обеспечена связь на дороге Витебск-Могилев-Гомель, участке транзитной автомагистрали E95 Санкт-Петербург–Киев. Теперь жители области Могилевской области, направляясь на юг, могут разговаривать по телефону МТС до самой границы с Украиной. За счет появления связи на трассах, расширилась также зона покрытия в пригородах Могилева, Бобруйска и других городов.

В ближайших планах компании: запуск сети в Шклове. Не останутся без внимания и студенты, которые приедут к новому учебному году в Белорусскую государственную сельскохозяйственную академию в Горки, где они также смогут разговаривать по мобильному телефону МТС. До конца года компания планирует обеспечить связью города Костюковичи, Мстиславль и Селец.

 

Предыдущая

Следующая