Выставка «МТС. Миллион» состоялась! | Новости МТС
Назад

Выставка «МТС. Миллион» состоялась!

Уникальный для Беларуси выставочный проект «МТС. Миллион» превзошел все ожидания. В субботу, 16 октября, с 12 до 19 часов через выставочный павильон НВЦ «БелЭкспо» прошло более 15 тысяч человек. Это примерно втрое больше, чем могли прогнозировать организаторы мероприятия.

На нашу выставку приходили компаниями друзей и целыми семьями. Здесь действительно можно было провести целый день. Непрерывная шоу-программа с участием лидеров белорусской эстрады – групп «Стокс», «Атлантика», Корианны, Алексея Хлестова и многих других артистов, организованная с использованием профессионального звукового и светового оборудования, привлекла огромное количество людей.

Одним из наиболее популярных мест выставки стала экспозиция партнеров МТС – компаний Siemens и Samsung, которые представили новейшие модели телефонов стандарта GSM. Как сообщили в Представительстве Samsung в Беларуси, телефоны, представленные на выставке «МТС. Миллион», демонстрируются на выставке впервые – в Минск они были доставлены менее чем за сутки до мероприятия. Телефоны Siemens, представленные в экспозиции, также являются самыми последними разработками. Так что те, кто посетил выставку, смогли посмотреть действительно эксклюзивную коллекцию телефонов.

Пока дети резвились на детской площадке, взрослые тем временем могли осмотреть экспозицию и принять участие в конкурсах. Кстати, всего было проведено около 40 конкурсов, в них разыгрывались различные призы от МТС.

Многие посетители выставки подключились к сети МТС на месте. Салоны дилеров «Мегаплюс» и «Сотовичок», организованные в павильоне, были заполнены до отказа.

Радость подключения первого миллиона абонентов с нами пришли разделить тысячи минчан и гостей столицы. Это действительно был настоящий праздник – праздник для абонентов, благодаря которым «Мобильные ТелеСистемы» стали лидером белорусского рынка по абонентской базе.

Дорогие друзья! Менеджеры компании МТС благодарят всех, кто пришел на выставку «МТС. Миллион»! Впереди у нас еще очень много праздников, ведь миллион – только первый.

Фотографии

Предыдущая

Следующая