Итоги акции «МТС.Миллион: создаем вместе!» | Новости МТС
Назад

Итоги акции «МТС.Миллион: создаем вместе!»

Компания «Мобильные ТелеСистемы» совместно с ООО «Информ-мобил» (Россия) объявляет об окончании рекламной игры «МТС.Миллион: создаем вместе!», проходившей с 1 по 31 октября 2004 г. среди абонентов МТС Республики Беларусь.

Победителями рекламной игры стали 800 абонентов МТС, правильно ответившие на наибольшее число вопросов SMS-викторины и занявшие первые 800 мест в итоговом рейтинге игры.
Компания МТС приглашает победителей рекламной игры в свои офисы для получения призов:

  • Победителям, имеющим прописку и подключившимся к МТС в г.Минске или Минской области — в головном офисе СООО «Мобильные ТелеСистемы» в г. Минске по адресу пр. Скорины, 95.
  • Победителям, имеющим прописку и подключившимся к МТС в г.Бресте или Брестской области — в офисе Брестского филиала СООО «Мобильные ТелеСистемы» по адресу: г. Брест, пр. Машерова, 82.
  • Победителям, имеющим прописку и подключившимся к МТС в г.Гомеле или Гомельской области — в офисе Гомельского филиала СООО «Мобильные ТелеСистемы» по адресу: Гомель, пр. Ленина, 35.
  • Победителям, имеющим прописку и подключившимся к МТС в г.Могилеве или Могилевской области — в офисе Могилевского филиала СООО «Мобильные ТелеСистемы» по адресу: г. Могилев, ул. Ленинская, 49/20.
  • Победителям, имеющим прописку и подключившимся к МТС в г. Гродно или Гродненской области — в офисе Гродненского филиала СООО «Мобильные ТелеСистемы» по адресу: г. Гродно, ул. Телеграфная, 3.
  • Победителям, имеющим прописку и подключившимся к МТС в г. Витебске или Витебской области — в офисе Витебского филиала СООО «Мобильные ТелеСистемы» по адресу: Витебск, ул. Ленина, 48.

В списке победителей рекламной игры напротив каждой фамилии указан конкретный офис, в котором данный абонент может получить приз — согласно адресу прописки.

Выдача призов будет осуществляться в соответствии с Правилами рекламной игры, с 15 ноября по 31 декабря 2004 г. в рабочие дни с 9:00 до 21:00 ч. Победителям при обращении за призами необходимо иметь при себе паспорт и абонентский договор.

Дополнительную информацию о получении призов можно получить по телефону: (017) 237-98-98, по короткому номеру 0890 в сети МТС, либо, отправив сообщение на электронный адрес konkurs@mts.by

Предыдущая

Следующая