Сети МТС в Гродненской области — 2 года! | Новости МТС

Вы недавно искали

Назад

Сети МТС в Гродненской области — 2 года!

Компания «Мобильные ТелеСистемы» отметила 23 января 2005 г. два года с момента запуска в коммерческую эксплуатацию сети МТС в Гродненской области.

В настоящее время связью МТС пользуется практически каждый десятый житель Гродненщины. Связь МТС доступна жителям 15 населенных пунктов области: Гродно, Березовка, Волковыск, Красносельский, Кореличи, Лида, Мосты, Новая Гожа, Новогрудок, Озеры, Свислочь, Скидель, Слоним, Сморгонь, Щучин. Сеть МТС работает также на всем протяжении трасс Минск–Каменный Лог и Минск–Гродно, а также на пограничных переходах Брузги, Каменный Лог, Берестовица, Привалки. В ближайшие месяцы будет введена в эксплуатацию сеть в Ошмянах. В планах компании на 2005 год — обеспечить радиопокрытие сети также в городах: Вороново, Ивье, Большая Берестовица, Дятлово, Зельва, Островец.

Дилерская сеть МТС в области сейчас насчитывает 50 салонов, где абоненты наряду с подключением к сети могут получить комплексный сервис.

Компания МТС является одним из крупнейших налогоплательщиков области, внося существенный вклад в социально-экономическое развитие Гродненского региона.

Предыдущая

Следующая