Еще одна праздничная новость от МТС! | Новости МТС
Назад

Еще одна праздничная новость от МТС!

Компания «Мобильные ТелеСистемы» объявляет, что в период с 4 по 31 марта 2005 г. первоначальный авансовый платеж при подключении на тарифный план «МТС.Оптима.Праздничный» составляет всего 25 000 рублей! Данное предложение действует при подключении в Центрах продаж и в дилерских салонах МТС.

Тарифный план «МТС.Оптима.Праздничный» дает абонентам уникальную возможность экономии. Абонентская плата, включающая в себя один «Любимый номер» и пакет дополнительных услуг, составляет всего 5000 рублей. Каждый абонент этого тарифного плана может «настраивать» его под свои потребности, добавляя дополнительные услуги «Выходной день», «Льготная зона «Центр/Область», «Любимые номера» и др. Подключиться на тарифный план «МТС.Оптима.Праздничный» можно до 31 марта 2005 г.

Кроме того, в период с 4 марта по 30 апреля 2005 г. абоненты тарифного плана «МТС.Оптима.Праздничный» могут бесплатно перейти на любой другой тарифный план линейки «МТС.Оптима».

Компания «Мобильные ТелеСистемы» поздравляет милых дам с наступающим праздником «8 марта» и желает им прекрасного весеннего настроения, семейного благополучия и постоянного внимания и заботы со стороны любящих мужчин!

Предыдущая

Следующая