Праздник на «Аллее Оптимистов» состоялся! | Новости МТС
Назад

Праздник на «Аллее Оптимистов» состоялся!

10 сентября, в день города Минска компания «Мобильные ТелеСистемы» приготовила для жителей столицы уникальную «Аллею Оптимистов» в сквере по ул. Ленина.

Территория хорошего настроения собрала в этот день тысячи гостей. Здесь участники праздника могли не только отдохнуть в тени деревьев, но и душевно пообщаться в комфортной обстановке, послушать живую музыку, принять участие в работе развлекательных площадок, в очередной раз проверить свой оптимизм и испытать удачу.

Так, возможность творчески изменить свой имидж на один день — стать ярче и выделиться в толпе — побила все рекорды по популярности. Участники смело раскрашивали цветными красками свою одежду, волосы, рисовали на теле персональные знаки удачи (боди-арт).

Зона оригами (складывание бумажных фигурок) дала возможность многим малышам и их родителям познать секреты древнего японского искусства, укрепляющего веру в жизнь.

Многие посетители «Аллеи Оптимистов» смогли в этот день найти новых знакомых на «Скамье новых встреч», узнать свое будущее на «Скамье светлого будущего», признаться в самых сокровенных мыслях и чувствах на «Скамье признаний». Для самых активных участников, желающих побороться за призы, МТС предоставила возможность показать свои незаурядные способности, сделать смелый поступок и продемонстрировать всем здоровый оптимизм.

Ну и конечно же, настоящими оптимистами чувствовали себя все те, кто пользуется тарифными планами «МТС.Оптима». Это линейка тарифных планов, которая позволяет наполнить вашу жизнь общением с коллегами, любимыми, друзьями и родственниками.

И хотя праздник города закончился, ничто не мешает вам быть настоящими оптимистами каждый день вместе с компанией МТС!

Жизнь любит ОПТИМИСТОВ!

Фотографии

Предыдущая

Следующая