«ЛЕТО КРАСНОЕ» шагает по стране | Новости МТС
Назад

«ЛЕТО КРАСНОЕ» шагает по стране

С 29 июня по 3 июля супер-фестиваль МТС «Лето красное» собрал на своих площадках десятки тысяч жителей Минска, Бобруйска, Могилева, Гомеля и Гродно. Для многих из них это было первое знакомство с новым визуальным воплощением бренда МТС.

Простота, надежность, открытость — на этих ценностях обновленного бренда МТС было построено 29 июня четырехчасовое шоу с участием звезд белорусской эстрады в Бобруйске. До самого вечера на стадионе «Спартак» продлился праздник, в котором приняли участие брэйк-данс-команда Street Masters, танцоры go-go, Алексей Хлестов и группа «Тяни-Толкай».

1 июля эстафету МТС принял cтоличный парк развлечений DREAMLAND. Днем в рамках Family party детей и их родителей развлекали клоуны и факир. Каждый желающий смог принять участие в мастер-классах от танцоров из Street Masters, потанцевать на дискотеке от Джимми Нельсона, поучаствовать в веселых конкурсах с призами и подарками. С вечера и до шести утра более десяти тысяч участников Generation party двигались в ритмах Cупер-ди-джей-марафона от лучших ди-джеев Минска, и громких гостей из Москвы DJ  Пименова и DJ Агента Смита .

3 июля «Лето красное» встречали в Могилеве, Гомеле и Гродно. В Могилеве выступление  Коррианы, Искуи Абалян, Ларисы Грибалевой и других поп-исполнителей завершилось лазерным шоу и фейерверком.  Гомельчанам «Лето красное» подарило всю радугу эмоций от Алексея Хлестова и группы «Тяни-Толкай». В Гродно прошло четырехчасовое шоу с участием ди-джеев Радио Би-Эй, Галины Шишковой, групп «Atlantica», «Свободные мысли»  и фейерверком. 

Если ты еще не проникся ритмами обновленного МТС, выбери город и приходи:

6 июля — Барановичи
Светиловичское озеро. Начало в 18:00.

8 июля — Лида
Площадь Ленина. Начало в 18:00.

15 июля — Молодечно
Центральная площадь. Начало в 18:00.

29 июля — Брест
Центр молодежного творчества. Начало в 18:00.

«Лето красное» — твоя встреча с новым МТС

«Лето красное». 29 июня. Бобруйск

«Лето красное». 1 июля. Минск

«Лето красное». 3 июля. Гомель

«Лето красное». 6 июля. Могилев

«Лето красное». 6 июля. Барановичи

«Лето красное». 7 июля. Гродно

«Лето красное». 8 июля. Лида

«Лето красное». 15 июля. Молодечно

«Лето красное». 29 июля. Брест

Предыдущая

Следующая