Проголосуй за участника детского «Евровидения-2006»! | Новости МТС
Назад

Проголосуй за участника детского «Евровидения-2006»!

Абоненты МТС смогут проголосовать за понравившегося исполнителя в рамках Международного детского телевизионного конкурса песни «Евровидение-2006». Прямую трансляцию из Бухареста телезрители смогут увидеть в субботу, 2 декабря, в 21:15 в эфире «Первого национального телеканала» (БТ).

Всего в конкурсе будут принимать участие представители 15 стран: Республики Беларусь, Португалии, Кипра, Нидерландов, Румынии, Украины, Испании, Сербии, Мальты, Македонии, Швеции, Греции, Бельгии, Хорватии и России.

Право представлять Беларусь на «Евровидении-2006» завоевал 10-летний Андрей Кунец из Мозыря с песней «Новый день», музыку и слова к которой он написал сам.

Голосование начнется  вместе с исполнением первой песни  и закончится спустя 10 минут после последнего выступления. Точное время начала и окончания голосования будет объявлено ведущими программы.

По правилам конкурса, белорусские телезрители могут голосовать за всех исполнителей, кроме представителя своей страны.

Отдать свой голос в прямом эфире можно будет, отправив SMS-сообщение с индивидуальным кодом исполнителя (коды будут сообщены во время прямой трансляции) на номер 7708.

Стоимость SMS-сообщения на номер 7708 — 1300 рублей без учета НДС и налога на услуги.

Предыдущая

Следующая