Сезон подарков и скидок от МТС продолжается! | Новости МТС
Назад

Сезон подарков и скидок от МТС продолжается!

Компания МТС делает свое зимнее предложение новым абонентам еще более выгодным. В период с 9 декабря по 15 января подключиться на тарифный план «Любимый» или «Будь практичнее» можно всего за 1000 рублей. При этом каждый новый абонент получает SIM-карту тарифного плана «Любимый» в подарок!

Обладателю дополнительной SIM-карты предоставляется:

  • 100 бесплатных минут, исходящих вызовов на 3 «Любимых номера» в течение декабря и января;
  • 50-процентная скидка на абонентскую плату в феврале и марте 2007 г.

«Компания МТС делает еще один шаг навстречу абонентам. Мы поощряем их выбор в пользу качественной и надежной связи МТС дополнительной SIM-картой, которую они смогут подарить своему любимому человеку, другу или члену своей семьи, — отмечает заместитель генерального директора СООО «Мобильные ТелеСистемы» по маркетингу Артур Олейник. — Подарочная SIM-карта имеет вполне реальный вес — это не только 100 «бесценных» минут в течение декабря и января, но и 50-процентная скидка на абонентскую плату в феврале и марте наступающего 2007 года. Мы надеемся, что сниженный «входной порог», дополнительная SIM-карта, обеспеченная бесплатными минутами и скидкой, — это хороший повод на практике оценить качество, доступность и простоту пользования услугами МТС, поделиться друг с другом праздничным настроением и присоединиться к более чем трем миллионам абонентов крупнейшей в стране сети мобильной связи».

Компания МТС напоминает, что при подключении на тарифные планы «Любимый», «Будь практичнее» и «Профи» в период с 25 ноября по 15 января 2007 г. абоненты получают 100 минут в месяц бесплатных исходящих вызовов на «Любимый номер» до конца января 2007 г. При подключении на тарифные планы «Пуск», «Пуск 61», «Все свои» и «Все свои 61» в период с 25 ноября по 15 января 2007 г. абоненты получают ежемесячно 20 минут бесплатных исходящих вызовов на 1 указанный номер МТС.

1Минуты начисляются пропорционально количеству оставшихся дней в месяце с момента подключения из расчета 100 минут в месяц.

Предыдущая

Следующая