«Евровидение-2007»: голосуй по SMS! | Новости МТС
Назад

«Евровидение-2007»: голосуй по SMS!

Абоненты МТС смогут проголосовать по SMS за понравившегося исполнителя в рамках конкурса «Евровидение-2007». Голосование будет объявлено после полуфинала и финала конкурса, которые будут транслироваться из Хельсинки 10 и 12 мая в эфире «Первого национального телеканала».

По информации Белтелерадиокомпании, в этом году «Евровидение» проходит с участием рекордного количества конкурсантов из 42 стран. В полуфинале примут участие представители 28 стран. Беларусь на конкурсе представит Дмитрий Колдун, который в полуфинале 10 мая выступит под четвертым номером. Начало прямых трансляций полуфинала и финала на Первом канале в 22:00. В финале 12 мая примут участие конкурсанты из 24 стран: 10 лучших из полуфинала и 14 обязательных участников финала.

Голосование проходит в течение 15 минут после выступления всех конкурсантов. Точное время начала и окончания голосования объявляется ведущими программы и фиксируется эфирной графикой. Отдать свой голос в прямом эфире можно будет, отправив SMS-сообщение с индивидуальным номером исполнителя на номер 7708. По правилам проведения конкурса учитываются голоса, поданные за любого исполнителя, кроме участника из своей страны. Смотрите и голосуйте!

Тариф SMS-сообщения на номер 7708 — 1300 рублей без учета НДС и налога на услуги.

Предыдущая

Следующая