Поиск информации? Просто, как раз-два-три! | Новости МТС
Назад

Поиск информации? Просто, как раз-два-три!

Всю самую необходимую справочную информацию абоненты МТС теперь могут получить за считанные секунды. В этом им поможет новый сервис «Активная справка 123».

Информационно-справочная служба работает круглосуточно и без выходных. Для того, чтобы воспользоваться ее услугами, нужно набрать короткий номер 123 и задать свой вопрос.

Благодаря сервису «Активная справка 123» вы сможете получать самую различную информацию — от финансовых сводок, итогов торгов на БФВБ, лучших курсов валют в банках города и курсов НБ, адресов и расписания работы обменных пунктов и банкоматов Минска до программы телевизионных передач 39 каналов и афиши белорусских театров, выставок и концертов. Сервис поможет вам вызвать такси, найти и заказать нужное лекарство в аптеках Минска, узнать адрес и телефон той или иной организации по всей Беларуси, а также Москве, Санкт-Петербурге и других российских городах. Он пригодится и автомобилистам, и спортивным болельщикам; подскажет прогноз погоды или астрологический прогноз; поможет подобрать праздничное поздравление или остроумный анекдот на заданную тему.

Кроме того, сервис «Активная справка 123» заменит вам секретаря и переводчика: по вашей просьбе вас разбудят в нужное время, напомнят о важной встрече или звонке, подскажут, как правильно написать слово или предложение, разъяснят значение незнакомого слова, помогут быстро перевести короткий текст с одного из основных европейских языков.

Тарификация исходящего вызова на номер 123 составляет 1050 рублей за минуту без учета НДС и налога на услуги. Тарификация поминутная с округлением в большую сторону.

Звоните — и ответ не заставит себя ждать!

Предыдущая

Следующая