Фестиваль МТС «5 лет вместе!»: новости с площадок | Новости МТС
Назад

Фестиваль МТС «5 лет вместе!»: новости с площадок

8 сентября в День города в Гомеле праздничный концерт в рамках фестиваля МТС «5 лет вместе!» собрал аудиторию своих поклонников.

Открыла концерт группа Atlantica, исполнив все свои хиты. Неизменно пользовалась симпатией мужской части публики группа «Топлесс». К моменту начала выступления группы «Леприконсы» на главной городской площади собралось около 50 000 человек. Гвоздем программы стало выступление российской певицы, выпускницы «Фабрики звезд-3», победительницы прошлогоднего фестиваля «Пять звезд» в Сочи Юли Михальчик. Закончился концерт грандиозным фейерверком.

9 сентября в Могилеве «5 лет вместе!» отмечала не только компания МТС, но и Белорусский Республиканский Союз Молодежи. В честь этого для жителей города в сквере 40-летия Победы состоялся праздничный концерт, в котором приняли участие лауреаты и победители республиканских, областных, городских конкурсов, известные танцевальные коллективы страны. На празднике царила веселая и теплая атмосфера.

Фестиваль МТС «5 лет вместе!» продолжает свое шествие по стране. 15 сентября его очередной концерт состоится в центре Гродно на Советской площади. В рамках Дня города с 19:00 МТС подарит горожанам выступления групп «Тяни-Толкай» и «Парк Горького», а также Юли Михальчик.

В этот же день 15 сентября фестиваль МТС «5 лет вместе!» придет в Мозырь. На пл. Ленина с 18:00 до 22:00 выступят белорусские команды «Да Винчи», «Пиво вдвоем», «Леприконсы», а также DJ Lexa.

Фотографии

Предыдущая

Следующая