МТС поддержит конкурс-выставку детских рисунков | Новости МТС
Назад

МТС поддержит конкурс-выставку детских рисунков

Компания МТС выступит с поддержкой конкурса-выставки детских рисунков, проводимого в Витебской области РУП «Белпочта». Конкурс проводится с 2004 года, ежегодно в нем участвуют более 2000 детей. Места проведения выставки-конкурса — центральные почтовые отделения в городах области: Витебск, Полоцк, Новополоцк, Орша, Глубокое, Дубровно, Докшицы, Миоры, Поставы, Лиозно, Сенно, г.п. Шарковщина.

Конкурс проводится среди возрастной группы от 4 до 15 лет. Стать участником конкурса можно, выслав рисунок на тему «Мышкин Новый год» до 18 ноября заказным письмом на центральные почтовые отделения вышеуказанных городов. На обратной стороне работы указывается фамилия, имя и отчество автора, его возраст и адрес. От каждого участника на конкурс принимается не более одной работы.

Присланные на конкурс рисунки будут экспонироваться на выставке, которая откроется с 22 ноября в центральных отделениях связи и объединениях по внешкольной работе Витебской области. Итоги конкурса будут подведены 7-8 декабря. По итогам конкурса победители получат подарки и сувениры от компании МТС, а лучшие работы будут напечатаны на почтовых конвертах.

«Дети — наше будущее, и они должны жить в мире красоты и гармонии, фантазии и творчества, — отмечает директор Витебского филиала СООО «Мобильные ТелеСистемы» Владислав Андрейченко. — Компания МТС, поддерживая данный конкурс, содействует самовыражению детей. В мире искусства, где каждый ребенок сможет ощутить себя творцом и художником, их ждет множество чудесных открытий!».

Предыдущая

Следующая