Евро-2008 — для абонентов МТС! | Новости МТС
Назад

Евро-2008 — для абонентов МТС!

На стадионах Австрии и Швейцарии разворачивается главная футбольная интрига сезона — борьба за титул Чемпиона Европы. USSD-портал «Спорт-канал», доступный по номеру *321#, приглашает всех болельщиков вместе следить за поединками лучших команд Европы.

В преддверии турнира на портале открылся раздел «Евро-2008». «Спорт-канал» позволяет болельщикам получать самую важную информацию с футбольных полей, а именно:

  • результаты состоявшихся матчей;
  • календарь игр на ближайшие дни;
  • итоги и положение команд в группах.

Кроме информации с полей сражений, «Спорт-канал» предлагает украсить мобильный телефон символикой стран-участниц. Флаги, гербы, знамена в виде картинок и анимации станут достойным украшением телефона настоящего болельщика.

Для любителей спорта, идущих в ногу со временем, «Спорт-канал» представляет уникальное Java-приложение «Дневник Евро-2008». Приложение имеет красочный интерфейс и  автоматически обновляет турнирную таблицу чемпионата через сеть Интернет.

«Спорт-канал» поможет быть в курсе всех событий Евро-2008 в любой точке действия сети МТС, в том числе в роуминге!

Для того, чтобы получить нужную информацию о Чемпионате, необходимо набрать на телефоне *321# и выбрать в возникшем меню раздел «Евро-2008».

Тарификация USSD-портала «Спорт-канал» осуществляется по следующему принципу:

  • При выборе пункта меню USSD-портала «Спорт-канал», предоставляемого по номеру *321#, обозначенного символом «>» происходит тарификация каждого отправленного USSD-запроса по тарифу 30 рублей без учета НДС и налога на услуги.
  • Стоимость SMS–сообщения с номера 32100 составляет 190 рублей без учета НДС и налога на услуги.
  • Стоимость SMS-сообщения с монофонической мелодией, черно-белой картинкой или WAP-ссылкой на полифоническую мелодию и цветную картинку, анимацию USSD-портала «Спорт-канал», сформированного абонентом в результате отправки итогового USSD-запроса для заказа медиа-элемента и полученного абонентом с SMS-номера 5501, составляет 1980 рублей без учета НДС и налога на услуги.
  • Стоимость SMS-сообщения с JAVA-играми, приложениями, темами, реалтонами из USSD-портала «Спорт-канал», сформированного абонентом в результате отправки итогового USSD-запроса для заказа медиа-элемента и полученного абонентом с SMS-номера 5502, составляет 3500 рублей без учета НДС и налога на услуги.
  • Стоимость информационного SMS-сообщения, сформированного абонентом в результате отправки итогового USSD-запроса для заказа медиа-элемента и полученного абонентом с SMS-номера 5503, составляет 5000 рублей без учета НДС и налога на услуги.
  • SMS-сообщение с номера 3219 не тарифицируется.

Предыдущая

Следующая