Новый салон МТС в Жлобине — шестой в Гомельской области | Новости МТС
Назад

Новый салон МТС в Жлобине — шестой в Гомельской области

Ведущий сотовый оператор Беларуси по числу абонентов, инфраструктуре сети и территории радиопокрытия — компания МТС — открыла уже шестой центр обслуживания абонентов в Гомельской области. Его удобное расположение в самом центре города Жлобина на ул. Первомайской, 52 позволит абонентам оперативно получить весь спектр услуг МТС.

В новом центре МТС посетителям предоставлена возможность получить весь комплекс сервисных и финансовых услуг: выбрать тарифный план и дополнительные услуги, подключиться к сети, приобрести мобильный телефон с гарантийным обслуживанием, воспользоваться специальными предложениями МТС, а также проконтролировать состояние абонентского счета и оплатить услуги связи. Работая по принципу одного окна, каждый сотрудник центра профессионально ответит на любой вопрос, касающийся мобильной связи. Ассортимент представленных в центре сотовых телефонов насчитывает не менее 35 сертифицированных моделей ведущих мировых брендов. График работы нового центра — с 9:00 до 21:00 без перерывов и выходных.

В числе преимуществ собственных центров обслуживания МТС — полный спектр оказываемых услуг, профессионализм сотрудников, удобный график работы и месторасположение, современные  формы организации рабочего пространства и бизнес-процессов.

В день открытия центра на ул. Первомайской 52, жителей Жлобина и гостей города ждала зажигательная шоу-программа: конкурсы, викторины, розыгрыши, а также специальный подарок от компании МТС — выступление популярного белорусского певца Алексея Хлестова. Все желающие получили возможность взять автограф и сфотографироваться с исполнителем.

Предыдущая

Следующая