Новости роуминга: Непал, Балеарские и Канарские острова | Новости МТС
Назад

Новости роуминга: Непал, Балеарские и Канарские острова

В число партнеров СООО «Мобильные ТелеСистемы», предоставляющих GSM-роуминг  для наших абонентов, вошел оператор Spice Nepal Private Ltd. (SNPL, Непал).

Благодаря оператору France Telecom Espana, абоненты СООО «Мобильные ТелеСистемы»  могут использовать GPRS-роуминг для доступа в Интернет и обмена MMS-сообщениями на Балеарских и Канарских островах.

Общее количество сотовых операторов — партнеров СООО «Мобильные ТелеСистемы» по GSM-роумингу — возросло до 313 операторов в 149 странах, партнеров по GPRS-роумингу — до 181 оператора в 104 странах.

Если вы решили побывать в России, Украине, Армении, Узбекистане или Туркменистане — странах, где абонент СООО «МТС» находится в гостевой сети другой компании Группы МТС, — обязательно подключите «МТС.Турист».

За 10 000 рублей вы получите 20 минут включенных входящих вызовов с посекундной тарификацией при нахождении в «Льготном роуминге», а также возможность использования услуги «Перезвони мне!» независимо от состояния баланса. При этом все входящие SMS остаются бесплатными.

Теперь, чтобы подключить «Международный роуминг», не обязательно посещать салон МТС и писать заявление – можно позвонить на номер МТС 0870246 либо отправить на него SMS. Подключение «Международного роуминга» — бесплатно. С 3 июня абонентам тарифных планов с ежемесячной платой для добавления «Международного роуминга» достаточно иметь на балансе более 25 000 рублей.

Предыдущая

Следующая