Компания МТС повышает качество обслуживания в районных центрах | Новости МТС
Назад

Компания МТС повышает качество обслуживания в районных центрах

Действующий салон связи коммерческого представителя, расположенный в Слониме на ул. Первомайской, 5, стал вторым салоном в Гродненской области, осуществляющим обслуживание абонентов на уровне собственных центров МТС. На открытии преобразованного салона присутствовали директор Гродненского филиала СООО «Мобильные ТелеСистемы» Евгений Пенкин, сотрудники филиала МТС, представители «Слонимской газеты». 

В результате преобразования увеличено число мест для работы с абонентами, расширен круг оказываемых услуг, реализуемого в салоне связи оборудования и аксессуаров. Теперь посетителей всегда готовы принять три высококвалифицированных работника. Они проконсультируют всех желающих по любым вопросам, касающимся сотовой связи от МТС, продемонстрируют работу мобильного Интернета, MMS и других дополнительных услуг. Оптимальную модель сотового телефона можно выбрать из 50 моделей, на витринах также представлен широкий ассортимент аксессуаров к сотовым телефонам.

«Мы стараемся предоставить нашим абонентам одинаково высокое качество обслуживания как в больших городах, так и в малых и средних населенных пунктах, — подчеркнул директор Гродненского филиала СООО «Мобильные ТелеСистемы» Евгений Пенкин. — Поэтому всячески поощряем и поддерживаем открытие подобных салонов. Мы надеемся, что жители и гости Слонима будут часто сюда обращаться за подключением к сети МТС, дополнительными услугами и консультациями».

Предыдущая

Следующая