«Перемена»: USSD-школа в твоем мобильном | Новости МТС
Назад

«Перемена»: USSD-школа в твоем мобильном

Для тех, кто не может дождаться начала нового учебного года, компания МТС открывает доступ к новому информационно-развлекательному USSD-порталу «Перемена».

«Перемена» — твое игровое пространство, поделенное на этажи и кабинеты, где можно почерпнуть полезную и занимательную информацию.

Набирай на своем мобильном *910#, нажимай клавишу вызова и получай на свой мобильный телефон навигационное меню первого уровня:

0>Кабинет директора
1>1 этаж
2>2 этаж
3>3 этаж
4>Один дома
5>Подвал
10>Help

Зарегистрируйся в Кабинете директора, скачай «одежду» для своего мобильного телефона (темы) в Гардеробе, не пропусти Кабинет музыки и Кабинет географии, узнай школьные секреты Под лестницей!

Посети Кабинет биологии, Медкабинет, Психолога и Спортзал на 2 этаже, а если не дрейфишь — загляни в Учительскую на 3 этаже!

В Подвале тебя ждет Рубка Ди Джея, где можно скачать ремиксы на самые хитовые мелодии и последние музыкальные новинки; в Эмо — картинки, страшилки, а также музыку, не ротируемую на радио.

Вспомни школу и устрой себе «Перемену»!

Тариф каждого «шага» по USSD-меню портала «Перемена» — 30 рублей; тариф каждого из входящих SMS-сообщений с номеров 91001, 91002, 91003, 91004, 91005 — от 130 до 5000 рублей без учета налогов.

Предыдущая

Следующая