Назад

«Пять звезд» — наш ответ «Евровидению»

28—31 августа смотрите в эфире ОНТ международный конкурс молодых исполнителей стран Содружества Независимых Государств и Балтии «Пять звезд». И голосуйте за его участников, отправляя SMS-сообщения с порядковым номером исполнителя на номер 7710!

Конкурс «Пять звезд» проводится в четвертый раз. В этом году он пройдет в г.Сочи, Россия, и впервые приобретет статус международного. В нем будут участвовать исполнители из 11 стран: Беларуси, России, Азербайджана, Армении, Казахстана, Кыргызстана, Латвии, Молдовы, Таджикистана, Туркменистана, Украины, которые постараются завоевать симпатии зрителей и одержать победу. Нашу страну на «Пяти звездах» представит проект «The Champions».

Нововведение конкурса — зрительское sms-голосование, по итогам которого будут определены победители. Голосование будет происходить во всех странах-участницах. Таким образом, по своему формату конкурс приближен к популярному конкурсу песни «Евровидение».

Обращаем внимание, что по правилам конкурса голосовать за представителя своей страны нельзя. Если абонент отправит SMS-сообщение с кодом Беларуси или любым текстом, не соответствующим кодам стран-участниц, или отправит сообщение любого другого формата, его сообщение будет обработано и тарифицировано, однако не будет учтено в голосовании. То же самое произойдет, если абонент отправит SMS-сообщение до начала или после окончания времени голосования.

Оправлять SMS-сообщения на номер 7710 можно неограниченное количество раз во все дни проведения конкурса.

Тариф исходящего SMS-сообщения на номер 7710 — 3500 рублей без учета НДС и налога на услуги.

Предыдущая

Следующая