Новости развития сети: Гродно и область | Новости МТС
Назад

Новости развития сети: Гродно и область

20 новых базовых станций МТС были включены в Гродненской области в течение декабря 2008 года. Благодаря проделанной работе в зону доступа МТС вошли еще 45 населенных пунктов. За месяц радиопокрытие области выросло с 96,5% до 97,6% ее территории.

4 новые базовые станции заработали в Гродно, 2 в Лиде, по одной в Дятлово, Слониме и Сморгони, а также в агрогородках Кошелево Новогрудского района и Мали Островецкого района.
          
Введение в эксплуатацию базовых станций вблизи значимых автодорог в населенных пунктах Мальковичи Мостовского района, Большие Михалки Свислочского района, Хорошки Дятловского района, Андрюшевцы Щучинского района расширило возможности пользования сетью на автотрассах Р41 Слоним — Мосты — Скидель — граница Литовской Республики, Р47 Свислочь — Порозово — Пружаны и Р108 Барановичи — Молчадь — Дятлово, Р51 Острино — Щучин — Волковыск, Р44 Гродно — Ружаны — Ивацевичи.

Несколько базовых станций введены в эксплуатацию в небольших населенных пунктах: Лабно-Огородники Гродненского района, Нача Вороновского района, Стетковщина Дятловского района, Бердовка Новогрудского района.

Предыдущая

Следующая