Готовимся к 8 Марта! | Новости МТС
Назад

Готовимся к 8 Марта!

Компания МТС поздравляет прекрасную половину человечества с самым весенним, самым женским праздником в году! Для удивительных и неповторимых женщин мы подготовили весенние обновления популярных сервисов.

Мы поможем вам выразить свои чувства и создать праздничное настроение! Заходите на wap-портал МТС (wap.mts.by) и в приложении «SMS Box: Поздравления» вы найдете теплые слова для дорогих вам людей. Там представлена коллекция SMS-поздравлений и пожеланий любимым женщинам в Международный женский день и вдохновят на подвиги мужчин. (Отправьте код 27116 по SMS на номер 5205).

Коллекцию нежных романтических поздравлений с праздником весны вы найдете, отправив SMS на номер 8885. Посылайте код LOVER — чтобы получить поздравление для любимой; MAMA — чтобы получить поздравление для мамы; SIS — чтобы получить поздравление для сестры; TS — чтобы получить поздравление для тещи; MART — чтобы получить универсальное поздравление.

Многим дамам наверняка придутся по душе советы из сервиса SMS-ИНФО — как сохранить свою молодость и привлекательность на годы. Чтобы получить рекомендацию, отправьте запрос 8ЖЕН (8ZHEN) по SMS на номер 511.

В этот день сильная половина человечества привыкла дарить подарки, а прекрасная — с удовольствием их принимать. Развлекательный портал «Прышпiльны Мабiльны» предлагает к 8 Марта целый раздел мобильных подарков! Здесь вы сможете выбрать и подарить мобильные открытки, романтические мелодии или поздравления от звезд эстрады! Для этого достаточно набрать *555#, зайти в раздел «8 Марта» и выбрать подходящий контент. После выбора укажите номер абонента-получателя, и ваш подарок обязательно порадует самых любимых и прекрасных!

В разделе «8 Marta» на портале *789# приготовлены поздравления в честь женщин, веселые развлечения к празднику, рецепты застолья, звуковые и графические открытки, тексты признаний в любви. Модные гламурные барышни почерпнут для себя немало новой информации на USSD-портале «ЧЫК-ЧЫК». Там их ждут самые свежие новости мира моды, последние коллекции ведущих модельеров, варианты стильных причесок и макияжа. Для получения модных новинок наберите номер *511# и выберите раздел 8 MARTA.

Оригинальные поздравления, блестящие розыгрыши и отменные голосовые открытки можно выбрать, позвонив на номер 488, после чего достаточно ввести номер абонента, которому она будет доставлена.

Что подарить любимым, коллегам, матерям и как создать настоящий праздник для своих близких, подскажет праздничная ветка «8 марта — праздник весны и любви!» на голосовом портале 454.

Замужние дамы смогут проверить себя с помощью специальных психологических тестов голосового развлекательного сервиса FUN2MASS. Какая вы жена? Что говорит о вас ваша одежда? Чтобы найти ответы на эти и другие вопросы, позвоните по короткому номеру 460 и, руководствуясь подсказками в голосовом меню, выберите необходимую рубрику.

В преддверии Праздника Весны МТС желает дамам любви и душевного тепла, удачи и везения, радости и счастья, успеха и благополучия!

Предыдущая

Следующая