Скоро в продаже в МТС: новый смартфон HONOR 9X | Новости МТС
Назад

Скоро в продаже в МТС: новый смартфон HONOR 9X

Уже сейчас в интернет-магазине МТС открыт предзаказ на смартфон HONOR 9X, продажи которого стартуют в салонах связи и интернет-магазине МТС с 29 ноября. Первые покупатели новинки смогут приобрести сразу 2 полезных аксессуара: беспроводные наушники и фитнес-браслет.

Honor-9X-800x440.png

HONOR 9X получил большой 6,59-дюймовый экран с Full HD+ разрешением. Благодаря выдвижной камере удалось реализовать полностью безрамочный экран, который создает невероятный эффект погружения при просмотре видео или во время игры.

Задняя панель смартфона украшена стильным узором с градиентным эффектом. Ее поверхность красиво переливается при разных углах обзора, что создает потрясающее впечатление.

Фронтальная 16-мегапиксельная камера HONOR 9X по умолчанию находится внутри корпуса. Она приходит в рабочее положение буквально за 1 секунду в момент, когда ее пользователь захочет сделать селфи. А после завершения съемки автоматически возвращается на место.

Основная двойная камера на 48+2 Мп позволяет создавать снимки с эффектом размытия фона и поддерживает алгоритмы искусственного интеллекта. С их помощью удается создавать качественные фото даже в условиях недостаточного освещения, а технология стабилизации изображения дает возможность снимать плавные видео без дополнительного оборудования.

Новинка работает на основе мощного 8-ядерного процессора. Высокое быстродействие помогают обеспечивать также 4 Гб оперативной памяти. А длительное время автономной работы достигается за счет емкого аккумулятора на 4000 мАч.

Стать обладателем смарфтона HONOR 9X можно будет за 599 рублей. Ежемесячный платеж при рассрочке на год составит 54,45 рубля, а при рассрочке на 2 года – 26,04 рубля.

Первые покупатели HONOR 9X смогут дополнительно приобрести сразу 2 бонуса всего по 10 копеек за каждую единицу: беспроводные наушники Honor Sport AM61 и фитнес-браслет Honor Band 4 Running.

Внимание! Количество акционных аксессуаров ограничено, и при их наличии может быть приобретено с условием не более 2 единиц (разных моделей) на 1 единицу смартфона.

Предыдущая

Следующая