Назад

Смартфоны МТС за 55 000 + подарок!

Приобретайте МТС Android всего за 55 000 рублей в офисах МТС и получите годовой бонус 2000 минут / 2000 мегабайт.

МТС Android — смартфон на базе операционной системы Google Android 2.1. Поддержка технологии HSDPA обеспечивает скорость передачи по прямому каналу до 7,2 Мбит/с.

Встроенный модуль A-GPS и программа Compass не дадут вам потеряться нигде и никогда, а модуль Wi-Fi обеспечит подключение и быструю передачу данных в зоне действия любого из хот-спотов.

Телефоны МТС сертифицированы в Беларуси и имеют гарантию. Низкие первоначальные платежи и ежемесячные взносы, а также право досрочного погашения делают приобретение смартфонов МТС в рассрочку на год выгодной и удобной покупкой.

Стать участником акции «Смартфоны МТС» можно в период с 1 сентября по 31 октября 2010 г. Подпишите соглашение об обслуживании в МТС в течение 12 месяцев, выберите, что для вас важнее: минуты или мегабайты — и пользуйтесь ими для комфортного общения.

Принять участие в акции могут как физические, так и юридические лица — абоненты МТС («MAXI», «Onliner.by», «Будь практичнее», «Будь практичнее. Любимый на год», «Вместе», «Деловой», «Деловой +», «Десятка», «Дилер», «Компания», «Компания 200», «Корпоративный+», «Корпоративный 1», «Корпоративный 2», «Корпорация», «Любимый», «Металлург», «Областной», «Оптима+10 (Областной)», «Оптима+50», «Оптима+100», «Оптима+200», «Оптима.Праздничный», «Оптима-Рациональный», «Особый», «Отличный», «Персона», «Профи 20», «Профи 60», «Профи 120», «Простые слова», «Расчётливый 5», «Р300», «Р600», «Рациональный», «Санни», «Счастливый»).

Спрашивайте МТС Android в офисах МТС. Торопитесь, количество смартфонов ограничено.

Предыдущая

Следующая