Смартфон МТС Evo по выгодной цене снова в центрах обслуживания оператора! | Новости МТС
Назад

Смартфон МТС Evo по выгодной цене снова в центрах обслуживания оператора!

Если в период с 1 сентября по 31 октября вы не успели или по каким-то другим причинам не смогли принять участие в акции «Смартфоны МТС», то не упустите эту возможность сейчас — МТС продлевает акцию до 14 ноября! В этот период вы можете приобрести в офисах оператора брендированный смартфон МТС Evo с поддержкой 3G/3G+ по выгодной цене!

МТС Evo — смартфон на базе операционной системы Google Android 2.1, оснащен сенсорным 3,2-дюймовым TFT-экраном (320х480, 262 тыс. цветов) и 3,2 мегапиксельной камерой. Благодаря встроенному модулю A-GPS и программе Compass смартфон будет служить вам навигатором, а модуль Wi-Fi обеспечит подключение и быструю передачу данных в зоне действия любого из хот-спотов. Поддержка технологии HSDPA обеспечивает скорость передачи по прямому каналу до 7,2 Мбит/с.

При покупке МТС Evo в рассрочку первоначальный взнос составит всего 65 000 рублей, а остаток суммы вы будете вносить в течение года — по 80 000 рублей ежемесячно. При покупке смартфона МТС Evo в рамках акции абонент получает также годовой бонус из 3000 минут исходящих звонков внутри сети либо 3000 мегабайт мобильного Интернета — нужно лишь подписать соглашение об обслуживании в МТС в течение 12 месяцев и выбрать, какой из бонусов вам нужнее: минуты или мегабайты. Весь объем минут или мегабайт начисляется раз в месяц в течение года равными долями.

Принять участие в акции могут как физические, так и юридические лица — абоненты МТС.

Первая волна акции «Смартфоны МТС» показала необычайный интерес пользователей к этому предложению МТС, так что поторопитесь в Центры обслуживания абонентов МТС — количество смартфонов ограничено!

Предыдущая

Следующая