Скидка 110 рублей и фитнес-браслет за 10 копеек при покупке смартфона POCO X3 6/64 ГБ в МТС | Новости МТС
Назад

Скидка 110 рублей и фитнес-браслет за 10 копеек при покупке смартфона POCO X3 6/64 ГБ в МТС

В МТС появилась возможность обзавестись высокотехнологичным молодежным смартфоном со скидкой 110 рублей и дополнительным бонусом в виде фитнес-браслета Xiaomi Mi Smart Band 5 всего за 10 копеек.

1136х625.png

POCO X3 6/64 ГБ располагает многими современными «фишками», которые доступны по весьма демократичной цене. Только попав в руки, он порадует большим 6,67-дюймовым экраном с Full HD+ разрешением и поддержкой частоты обновления 120 Гц. Результаты фото- и видеосъемки впечатлят как при использовании основной квадрокамеры с главным сенсором на 64 Мп, так и при работе с фронтальной 20-мегапиксельной камерой. Стереодинамики обеспечат великолепное звучание, а модуль NFC позволит осуществлять бесконтактные платежи.

Воспользоваться выгодным предложением и получить скидку 110 рублей можно, приобретая модель POCO X3 6/64 ГБ в рамках акции «Самым любимым». По ее условиям одновременно с покупкой необходимо заключить дополнительное соглашение о пользовании услугами связи МТС по одному из тарифных планов, участвующих в акции. При покупке единым платежом смартфон можно забрать за 589 рублей. Ежемесячный платеж в рассрочку на год составит 54 рубля, а на два года – 29 рублей. Кроме того, при покупке смартфона в рамках этой акции сейчас можно дополнительно забрать акционный бонус – фитнес-браслета Xiaomi Mi Smart Band 5 за 10 копеек.

Стоимость на POCO X3 6/64 ГБ также снижена до 589 рублей в рамках акции «Отличная пара». Эта акция дает возможность одновременно с покупкой смартфона приобрести аксессуары со скидкой до 50%. Забрать по сниженным ценам можно не только тот аксессуар, который подходит к приобретаемому смартфону, но и тот, который участвует в акции и ориентирован на любую другую модель. Подробнее об условиях акции «Отличная пара» – здесь.

Предыдущая

Следующая