В МТС стартовали продажи планшета Huawei MatePad 11 | Новости МТС
Назад

В МТС стартовали продажи планшета Huawei MatePad 11

В салонах связи и интернет-магазине МТС появился в продаже планшет Huawei MatePad 11. Первые покупатели получат возможность приобрести беспроводную клавиатуру Smart Magnetic Keyboard за 10 копеек.

1136х625_matepad.png

Huawei MatePad 11 оснащен ярким 10,95-дюймовым IPS-экраном с разрешением 2560x1600 пикселей. Планшет имеет высокую производительность благодаря 6 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти. Комфортную плавность работы при просмотре веб-страниц и во время игр обеспечивает частота обновления матрицы 120 Гц. Многоканальная аудиосистема с 4 динамиками позволяет достигать глубокого звучания басов и точности воспроизведения высоких нот. Максимально четко улавливать звук вашего голоса будут 4 встроенных микрофона.

Работает Huawei MatePad 11 под управлением собственной операционной системы HarmonyOS 2.0. Она полностью совместима с приложениями для Android, обладает удобным интерфейсом и предлагает ряд собственных интересных особенностей. Так, с ее помощью вы сможете подключать планшет к компьютеру и использовать его в качестве дополнительного экрана. А функция нескольких окон в приложении App Multiplier позволит открывать до 4 приложений на одном экране.

Для всех покупателей, независимо от наличия абонентского номера в сети МТС, планшет Huawei MatePad 11 доступен за 1399 рублей. Действующие абоненты МТС при заключении дополнительного соглашения о пользовании услугами связи смогут приобрести его и в рассрочку до двух лет в рамках акции “Удачная покупка”. Ежемесячный платеж при покупке в рассрочку на год составит 127,10 рубля, на два года – 60,80 рубля. Кроме того, первые покупатели могут дополнительно приобрести бонус – беспроводную клавиатуру Smart Magnetic Keyboard всего за 10 копеек. Количество бонусных товаров ограничено.

Предыдущая

Следующая