Акция в МТС: Скидка до 29% на комплекты «Умного дома» в «Черную пятницу» | Новости МТС
Назад

Акция в МТС: Скидка до 29% на комплекты «Умного дома» в «Черную пятницу»

К «Черной пятнице» в МТС присоединяются комплекты «Умного дома», которые будут доступны в течение четырех дней со скидкой до 29%. Акция действует с 19 по 22 ноября в салонах связи и интернет-магазине компании только для абонентов МТС.

1136х625.png

МТС предлагает сделать свой дом комфортнее и безопаснее с помощью комплектов «Умного дома». Каждый комплект представляет собой набор устройств, которые работают в связке между собой и позволяют построить домашнюю «умную» систему с нуля.

Комплект №1 состоит из контроллера датчиков Xiaomi Mi Smart Home Hub , датчика окружающей среды, Wi-Fi-розетки и IP-камеры. С его помощью вы сможете построить систему, которая будет следить за температурой и влажностью в помещении, а при наличии обогревателей, увлажнителей воздуха или кондиционеров, управляемых беспроводным способом – еще и регулировать эти параметры по своему усмотрению. IP-камера Xiaomi Mi 360° Home Security Camera 2K позволит наблюдать за состоянием вашего дома удаленно через смартфон.

На комплект №1 во время «Черной пятницы» распространяется скидка 21%. В течение четырех дней его можно будет приобрести за 225,94 рубля. При покупке в рассрочку на год ежемесячный платеж составит 21,89 рубля, а на два года – 10,54 рубля.

Основой комплекта №2 является контроллер Xiaomi Mi Smart Home Hub – компонент «Умного дома», позволяющий связать различные устройства, работающие по разным технологиям в единую управляемую систему. Также в комплект входят датчик окружающей среды Mi Temperature and Humidity Monitor 2, который поможет отслеживать и управлять уровнем температуры и влажности, и умная Wi-Fi-розетка Xiaomi Mi Smart Plug, позволяющая удаленно включать и выключать электроприборы, имеющая функцию таймера и поддерживающая управление через интернет.

Комплект №2 с 19 по 22 ноября предлагается со скидкой 29%. Воспользовавшись «Черной пятницей», его можно приобрести за 97,27 рубля. При покупке в рассрочку на год ежемесячный платеж составит 10,06 рубля, а на два года – 4,9 рубля.

Скидки на комплекты «Умного дома» действуют только для абонентов МТС.

В рамках «Черной пятницы» по сниженным ценам с 19 по 22 ноября в МТС также доступно множество смартфонов, планшетов, носимых устройств и аксессуаров.

Подробнее о скидках на них смотрите здесь.

Подробнее о товарах сегмента «Умного дома» смотрите здесь.

Предыдущая

Следующая