Открыт предзаказ на смарт-часы HUAWEI WATCH GT 3 | Новости МТС
Назад

Открыт предзаказ на смарт-часы HUAWEI WATCH GT 3

МТС принимает предзаказы на смарт-часы HUAWEI WATCH GT 3. Все оформившие предзаказ смогут дополнительно приобрести беспроводные наушники Huawei FreeBuds 4i всего за 10 копеек.

1136х625.png

HUAWEI WATCH GT 3 премиальный дизайн, длительное время работы, беспроводная зарядка, обновленная система мониторинга здоровья и тренировок. Стильный и многофункциональный гаджет, который существенно поможет в повседневных делах и располагает множеством инструментов для отслеживания показателей здоровья и физической активности. Покажет входящие сообщения, напомнит о распорядке дня и других важных событиях.

HUAWEI WATCH GT 3 современный взгляд на сочетание классического дизайна и новейших технологий. Смарт-часы оснащены ярким цветным AMOLED-дисплем с разрешением 466 х 466 пикселей. Премиальное качество экрана позволяет использовать весь широкий функционал часов. Используйте поворотную кнопку, чтобы менять масштаб экрана приложений и быстро находить нужные функции. В материалах корпуса используются закаленное стекло и нержавеющая сталь. Все версии получили защиту от влаги, благодаря которой способны выдержать погружение на глубину до 50 метров.

Новое поколение часов поддерживает функцию определения местоположения по GPS в двух диапазонах и предоставляет несколько профессиональных режимов тренировок. Среди них — бег, велотренировка, плавание, триатлон, поход в горы и бег по пересеченной местности. Всего в HUAWEI WATCH GT 3 доступно более 100 режимов тренировок.

Большой набор датчиков и оптимизированные алгоритмы анализа данных позволят следить за своим здоровьем более эффективно. С их помощью часы могут измерять частоту пульса, уровень кислорода в крови (SpO2), сожженные калории, а также анализировать качество сна и замерять уровень стресса. Они предоставляют рекомендации по упражнениям, которые пригодятся как во время повседневного использования, так и для и профессиональных занятий спортом. Смарт-часы поддерживают функцию вызовов по Bluetooth, управления воспроизведением музыки на смартфоне и удаленного управления съемкой. Фиксируйте данные ваших тренировок, следите за состоянием здоровья и будьте всегда на связи.

Новые модели могут похвастаться длительным временем автономной работы: версия в корпусе 42мм способна работать до 7 дней от одного заряда, версия в корпусе 46 мм – до 14 дней. HUAWEI WATCH GT 3 поддерживают функцию беспроводной зарядки. Вам больше не нужно беспокоиться о времени работы батареи, используйте смартфон для обратной зарядки, если забыли зарядное устройство.

Смарт-часы HUAWEI WATCH GT 3 42 мм по предзаказу доступны за 699 рублей, а в дизайне Elegant — за 719 рублей. Версию 46 мм можно приобрести за 779 рублей, а в дизайне Classic — за 799 рублей.

Предзаказы на смарт-часы HUAWEI WATCH GT 3 принимаются с 6 по 23 декабря. Прекрасным дополнением к ним станут беспроводные наушники Huawei FreeBuds 4i всего за 10 копеек. Установив сопряжение смарт-часов с беспроводными наушниками вы сможете отвечать на звонки и наслаждаться прослушиванием, не обращаясь к смартфону.

 

Внимание! Количество бонусов за 10 копеек ограничено.

Предыдущая

Следующая