В МТС начались продажи ноутбуков MacBook Pro на чипах M1 Pro | Новости МТС
Назад

В МТС начались продажи ноутбуков MacBook Pro на чипах M1 Pro

В интернет-магазине МТС появился в продаже Apple MacBook Pro последнего поколения. Новинка оснащена дисплеем с диагональю 14 дюймов и высокопроизводительным чипом M1 Pro, который поможет справиться с самыми сложными задачами.

1136х625.png

MacBook Pro 14" M1 Pro – это ноутбук с ошеломляющими производительностью и возможностями обработки графики как при подключении к сети, так и в автономном режиме. С его помощью можно работать с миллионами полигонов в Cinema 4D, монтировать до семи потоков видео 8K в формате ProRes в Final Cut Pro – и все это на ноутбуке, а не в специально оборудованной монтажной комнате.

Новинка получила яркий Liquid Retina XDR экран с разрешением 3024×1964 пикселя. Это первый дисплей для ноутбуков Apple с динамическим диапазоном и контрастностью 1 миллион к одному. На нем превосходно смотрятся фото, игры и видео в формате HDR. Максимальная частота обновления экрана составляет 120 Гц. Фактическая же постоянно меняется, подстраиваясь под скорость движения отображаемых объектов.

Ноутбук оснащен мощным чипом M1 Pro, который на 70% производительнее прошлогоднего M1. Пропускная способность памяти чипа достигает 200 ГБ/с. Быстро работать с информацией помогут 16 ГБ оперативной памяти, а для длительного хранения данных предусмотрен внутренний накопитель на 512 ГБ.

Ноутбук MacBook Pro 14" оборудован веб-камерой с разрешением 1080р. Благодаря большой диафрагме объектив лучше пропускает свет, что позволит легче делать снимки, снимать видео или вести онлайн-переговоры в затемненном помещении. Новинка также располагает множеством популярных разъемов – среди них есть HDMI, три порта Thunderbolt 4, слот для SD-карт, гнездо для наушников и MagSafe. Емкая батарея обеспечивает до 17 часов автономной работы в режиме воспроизведения видео.

Высокопроизводительный ноутбук MacBook Pro 14" 2021 с процессором M1 Pro и 16/512 ГБ памяти по акции «Для всех» можно приобрести за 7299 рублей. Для абонентов МТС при покупке в рассрочку на год ежемесячный платеж составит 679 рублей, а на два года – 355 рублей.

Предыдущая

Следующая