Новый стильный смартфон Huawei nova 9 – уже в продаже в МТС | Новости МТС
Назад

Новый стильный смартфон Huawei nova 9 – уже в продаже в МТС

В МТС стартовали продажи смартфона Huawei nova 9. Первым покупателям по 13 марта доступна возможность получить сразу 3 бонуса: скидку 200 рублей на покупку новинки, дополнительный год гарантии от сервисного центра и смарт-часы Huawei Watch Fit Active за 10 копеек.

1136х625.png

Huawei nova 9 оснащен 6,57-дюймовым экраном с поддержкой расширенного цветового охвата DCI-P3 и частотой обновления картинки 120 Гц. Его матрица способна отображать более 1,07 млрд цветов, что обеспечивает невероятную реалистичность изображения.

Создать яркие и качественные фотографии на смартфоне можно будет даже в условиях ограниченного освещения с помощью главного датчика основной камеры с разрешением 50 Мп. Этот датчик оснащен цветовыми фильтрами RYYB, которые пропускают на 40% больше света по сравнению со стандартными цветовыми фильтрами RGGB. В фотосистеме новинки также присутствуют ультраширокоугольный объектив на 8 Мп, макрокамера на 2 Мп и датчик глубины резкости на 2 Мп.

Высокую производительность Huawei nova 9 обеспечивают 8 ГБ оперативной памяти и мощный 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 778G. Батарея емкостью 4300 мАч поддерживает сверхбыструю зарядку мощностью 66 Вт. Она позволяет полностью заряжать смартфон всего за 38 минут, а для заряда на 60% – достаточно 18 минут.

По 13 марта для первых покупателей на Huawei nova 9 действует скидка 200 рублей. С учетом скидки смартфон можно приобрести за 1399 рублей в рамках акции «Для всех». При покупке в рассрочку на год ежемесячный платеж составит 165 рублей.

Помимо скидки первым покупателям новинки доступны еще два бонуса: смарт-часы Huawei Watch Fit Active за 10 копеек и два года гарантии от сервисного центра. Количество смарт-часов ограничено.

Предыдущая

Следующая