Голосуйте за лучших участников детского «Евровидения 2012» вместе с МТС! | Новости МТС
Назад

Голосуйте за лучших участников детского «Евровидения 2012» вместе с МТС!

Международный детский песенный конкурс «Евровидение 2012» пройдет в Амстердаме под девизом  «Разбей лед» . МТС приглашает вас стать частью детского "Евровидения" в нынешнем году и сломать лед, создав дружественную атмосферу всепоглощающего уюта, добра и любви.

В детском "Евровидении-2012" примут участие артисты из 12 стран. Финал конкурса состоится 1 декабря в концертном зале Heineken Music Hall, известном прекрасной акустикой. Согласно жеребьевке откроет финальное шоу представитель Беларуси Егор Жешко с песней «А море, море…».

Список стран участниц:

Порядковый номер выступления конкурсанта Страна

01

02

03

04

05

06

07

08

09

10

11

12

Беларусь

Швеция

Азербайджан

Бельгия

Россия

Израиль

Албания

Армения

Украина

Грузия

Молдова

Нидерланды

Прямая трансляция конкурса из Амстердама начнётся в субботу 1 декабря в 22:15 на телеканале «Беларусь 1».

Отдать свой голос в прямом эфире можно будет, отправив SMS-сообщение с кодом исполнителя на номер 9009 либо набрав номер 8 810 101 03 ХХ, где ХХ — номер страны-участницы конкурса. Точное время начала и окончания голосования будет объявлено ведущими программы. В голосовании учитываются только первые двадцать SMS-сообщений или звонков от одного абонента. Все последующие SMS-сообщения и звонки с одного абонентского номера тарифицируются, но не будут учтены в голосовании.

Обращаем внимание, что по правилам конкурса голосовать за представителя своей страны нельзя. Если вы отправите SMS-сообщение с кодом Беларуси или любым текстом, не соответствующим кодам стран-участниц, или отправите сообщение любого другого формата, SMS будет обработано и тарифицировано, однако не будет учтено в голосовании. То же самое произойдет, если вы отправите SMS-сообщение до начала или после окончания времени голосования.

Стоимость SMS-сообщения на номер 9009 — 3900 рублей без учета налогов.

Стоимость звонка на номер 8 810 101 03 ХХ — 4900 рублей без учета налогов.

Поддержите понравившегося участника!

Предыдущая

Следующая