Любите музыку? Подключите сервис «МТС Music» и получите скидку на беспроводные наушники Huawei | Новости МТС
Назад

Любите музыку? Подключите сервис «МТС Music» и получите скидку на беспроводные наушники Huawei

Занимайтесь спортом под любимую музыку вместе с флагманскими наушниками Huawei FreeBuds 3, общайтесь с комфортом со стильными Huawei FreeBuds Lite.

Huawei-ears-music-800x440.png

Для получения скидки по промокоду необходимо предоставить информацию о наличии подписки на сервис «МТС Music»  работнику салона связи МТС или сотруднику интернет-магазина при оформлении заказа.

Huawei FreeBuds Lite – стильный дизайн в классическом цвете, комфортное ношение и удобство в использовании. При подключении сервиса «МТС Music» - выгода 30 рублей. Подключайте услугу, назовите промокод «Музыка» и получите стильные черные наушники с кейсом для хранения и зарядки всего за 169 рублей при покупке единым платежом, или в рассрочку на год за 15,36 рубля в месяц.

Huawei FreeBuds 3 – эргономичный дизайн, система активного шумоподавления и отличное качество звука. Заряжайте наушники не только с помощью стандартного зарядного устройства. Чехол Huawei FreeBuds 3 поддерживает быструю беспроводную зарядку и обратную беспроводную зарядку. Наушники доступны в белом, черном и красном цвете. Приобретайте аксессуар единым платежом за 381 рубль, либо в рассрочку на год с ежемесячной выплатой - 34,63 рубля, на два года – 16,56 рубля.

Модель

Цена со скидкой

Цена без скидки

Выгода, руб

Промокод

Huawei FreeBuds Lite

169

199

30

«Музыка»

Huawei FreeBuds 3

381

449

68

«Музыка»

Подробнее об условиях акции – смотрите здесь.

Предыдущая

Следующая