МТС начислит бонусы за новости | Новости МТС
Назад

МТС начислит бонусы за новости

МТС запускает информационный сервис «Будь в курсе», который предлагает абонентам свежую и оперативную информацию об услугах МТС, новости, прогноз погоды, курсы валют и так далее. Кроме того, каждый участник уникальной программы лояльности абонентов «МТС Бонус» будет автоматически до 31 августа 2013 года накапливать баллы за просмотр анонсов, бесплатного и платного контента, чтобы впоследствии обменивать их на услуги связи МТС – звонки, SMS, интернет-трафик.

В течение дня на дисплее телефона появляются анонсы – всплывающие сообщения, для прочтения которых достаточно нажать клавишу «ОК». Получаемые от компании анонсы, новостные и текстовые сообщения бесплатны, а если пользователь заинтересовался игрой, мобильным приложением, музыкой или видео, в тексте анонса будет указана стоимость заказа.

Сервис начинает работать автоматически на SIM-картах с предустановленным специальным приложением. Для отключения сервиса «Будь в курсе» абоненту достаточно набрать на своем телефоне команду *987*0#, после чего нажать кнопку вызова.

Предыдущая

Следующая