Участники «Новой волны» в Юрмале услышат голоса абонентов МТС | Новости МТС
Назад

Участники «Новой волны» в Юрмале услышат голоса абонентов МТС

Абоненты МТС могут отдать свои голоса за участников Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна – 2013», который проходит в Юрмале.

В течение фестивальных дней на сцену концертного зала «Дзинтари» выйдут молодые исполнители из 12 стран. Несмотря на то, что конкурс проходит в Латвии, жители Беларуси могут принять участие в этом ярком музыкальном событии и поддержать понравившихся участников.

Для этого требуется отправить SMS на короткий номер 9995, а в тексте сообщения указать NW и порядковый номер участника (например, NW01). Участнику конкурса «Новая волна – 2013», набравшему наибольшее количество голосов, достанется приз зрительских симпатий.

Отправлять SMS разрешено любое количество раз – каждый голос будет засчитан. Сообщения принимаются по 27 июля 2013 года включительно – голосование завершится в 23:59:59. Стоимость одного SMS – 7 080 рублей с НДС. Порядковые номера участников и более подробную информацию можно получить на официальном сайте.

Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна», проходящий в Юрмале на протяжении 12 лет, является настоящим событием как для Латвии, так и для стран ближнего и дальнего зарубежья. «Новая волна» подарила слушателям огромное количество талантливых исполнителей, среди которых Дима Билан, Анастасия Стоцкая, Тина Кароль, Сергей Лазарев и многие другие.

Предыдущая

Следующая