Назад

Покупателям Samsung Galaxy Note 3 скидка и абонентская плата в подарок!

В преддверии новогодних праздников лучшие представители семейства смартфонов становятся еще доступнее! Премиальную новинку Samsung Galaxy Note 3 теперь можно купить в рассрочку за 519 000 рублей в месяц или за 7 999 000 при единовременной оплате. Воспользоваться уникальным предложением можно до конца зимы. Каждый покупатель при этом получает 100% скидку на абонентскую плату на три месяца для любого из тарифных планов – «ULTRA», «МТС СМАРТ+» или «Абсолют».

Флагман Note 3 – это симбиоз премиальных функций и характеристик, «упакованных» в стильный корпус черного или белого цвета. Но главное достоинство смартфона – это, конечно же, его дисплей с диагональю 5,7”. Именно большой экран, по данным производителя, является главным аргументом в пользу покупки девайса, ведь наряду с приятными тактильными ощущениями пользователи получают комфортный интернет-серфинг.

Покупателям Samsung Galaxy Note 3 скидка и абонентская плата в подарок!

Смартфон получил самую большую среди аналогов оперативную память – 3 ГБ, а собственная память устройства составляет 32 ГБ. При этом аккумулятор емкостью 3200 мАч не заставит обладателя смартфона переживать из-за того, что заряд закончится в самый неподходящий момент.

Выгодно отличает смартфон Galaxy Note 3 от конкурентов 13-мегапиксельная камера со смарт-стабилизатором и мощной CRI LED вспышкой, позволяющей запечатлеть яркие моменты даже в условиях плохой освещенности или в активном движении. Одной из особенностей флагмана Samsung является и улучшенное электронное перо S Pen, которое модернизирует привычный способ рукописного ввода информации и позволяет удобно пользоваться широким рядом функций.

Поближе познакомиться с характеристиками смартфона Samsung Galaxy Note 3, а также приобрести его можно в онлайн-магазине МТС.

Предыдущая

Следующая