Весь ЧМ – в одном смартфоне! | Новости МТС
Назад

Весь ЧМ – в одном смартфоне!

В мае Минск превратился в хоккейную столицу мира. Болельщики из Беларуси и еще шестнадцати стран не упускают возможности поучаствовать в ярком хоккейном событии и ежедневно поддерживают свои команды на главных спортивных площадках страны – Минск-Арена и Чижовка-Арена.

Если абонентам МТС не удалось купить билеты на матчи любимой команды – мобильный оператор поможет быть в курсе всего происходящего на чемпионате.

Для этого необходимо отправить SMS с текстом hockey на номер 5005, после чего абоненту ежедневно в 12:00 будут приходить сообщения с новостями соревнований и информацией о ключевых моментах прошедших игр.

Чтобы быть в курсе всех без исключения новостей чемпионата, достаточно отправить SMS-запрос с текстом 2014 на номер 5005. После осуществления подписки абоненту будут поступать в виде сообщения результаты всех ледовых баталий сразу же после их окончания. Бонусом к этой подписке станет SMS-трансляция всех матчей с участием белорусской команды, а также финала и матча за третье место.

Стоимость одного входящего сообщения – 468 белорусских рублей. Чтобы отказаться от получения хоккейных SMS, следует отправить текст stop hockey или stop 2014 соответственно на номер 5005.

Предыдущая

Следующая