МТС снижает цены на смартфоны с экраном 5” | Новости МТС
Назад

МТС снижает цены на смартфоны с экраном 5”

МТС существенно снижает цены на популярные смартфоны с диагональю 5”. Первый платеж по беспроцентной рассрочке на все смартфоны – 0 рублей!

Samsung Galaxy Grand способен удивить даже самых взыскательных пользователей: он стильный, яркий и обладает рядом дополнительных преимуществ. Оборудованный двухъядерным процессором Broadcom с тактовой частотой 1.2 ГГц, оперативной памятью 1 ГБ, встроенной – 8 ГБ, Galaxy Grand поддерживает одновременную работу двух SIM-карт.

МТС снижает цену Samsung Galaxy Grand Duos

Смартфон можно приобрести по эксклюзивной цене в рассрочку без процентов – за 209 000 рублей в месяц, а также за полную стоимость – 2 299 000 рублей. Каждому покупателю полагается бонус в виде интернет-пакета 3 ГБ.

Samsung Galaxy S III – производительный флагман одного из крупнейших в мире производителей. Аппарат оснащен 4-ядерным процессором, а главной особенностью устройства является экран с удобным разрешением – 720х1280.

Samsung GALAXY S III
Увеличенная емкость съемного аккумулятора позволила улучшить время автономной работы смартфона до 21 часа 40 минут. В МТС Samsung Galaxy S III доступен в рассрочку за 311 000 рублей в месяц (или за полную стоимость – 3 421 000 рублей). Каждому покупателю полагается бонус от оператора – 5 ГБ мобильного интернета и два месяца бесплатного пользования услугой «МТС Кино».

Значительно снижена и стоимость Huawei Ascend G610 – до 1 859 000 рублей (или в рассрочку за 169 000 рублей в месяц).

huawei-g610---.jpg.jpg

Huawei G610 построен на энергоэффективной платформе MediaTek MT6589, обладает 4-ядерным процессором и графическим ускорителем PowerVR SGX 544. Основная камера 5 МП обеспечивает качественное изображение, а кроме режима обычной съемки доступны панорама, режим HDR и широкий выбор цветовых фильтров.

Каждому покупателю МТС подарит 3 ГБ мобильного интернета.

Выбрать смартфон по привлекательной цене можно до 30 июня 2014 года в онлайн-магазине и в салонах связи МТС, которые открыты во всех крупных городах страны и работают с 9 утра до 9 вечера без выходных. Адреса салонов МТС можно найти здесь.

Предыдущая

Следующая