Выгодное предложение: HONOR Watch GS 3 без переплат в МТС | Новости МТС
Назад

Выгодное предложение: HONOR Watch GS 3 без переплат в МТС

Отличная возможность сэкономить! В сети салонов и интернет-магазине МТС можно приобрести смарт-часы HONOR Watch GS 3 на выгодных условиях: по единой цене как при покупке единовременным платежом, так и в рассрочку.

HONOR Watch GS 3 без переплат в МТС

HONOR Watch GS 3 выполнены в классическом дизайне и по внешнему виду напоминают механические часы. Корпус изготовлен из нержавеющей стали, эстетики добавляют изогнутое 3D-стекло и ремешок из натуральной кожи. Ремешками из натуральной кожи комплектуются смарт-часы HONOR Watch GS 3 в серебристом и золотом корпусе. Модель в черном цвете предлагается с ремешком из прочного каучука.

Успейте купить! Смарт-часы доступны в рассрочку до 24 месяцев без переплат. HONOR Watch GS 3 с кожаным ремешком доступны за 449 рублей, с силиконовым ремешком — за 399 рублей. Для абонентов МТС при покупке в рассрочку на год ежемесячный платеж составит от 36,3 рубля, а на два года — от 17,4 рубля.

Наручный гаджет все чаще привлекает к себе внимание благодаря удобству в использовании, большому разнообразию дизайнов и огромному числу функций.

Поможет следить за здоровьем

Гаджет помогает следить за состоянием здоровья, а именно: измеряет частоту сердечного ритма, отслеживает уровень насыщения крови кислородом, ведет мониторинг качества сна и определяет уровень стресса. Мониторинг сердечного ритма поможет не перегружать себя во время тренировок и заблаговременно выявлять отклонения от нормы. Когда частота сердечных сокращений слишком высокая или низкая, часы вибрируют, чтобы напомнить. Отслеживание сна и стресса позволит улучшить ваше физическое и эмоциональное состояние. Гаджет не является медицинским устройством, а предназначен для отслеживания показателей здоровья.

Отобразит показатели физической активности

Смарт-часы HONOR Watch GS 3 поддерживают более 100 режимов тренировок, из них более 10 — на профессиональном уровне. Например, лыжники могут воспользоваться одним из 3 режимов катания и получать такие данные как время, количество кругов, пройденное расстояние и максимальный уклон. Умные часы содержат также 12 анимационных фитнес-курсов и 13 беговых. Водонепроницаемость уровня 5 АТМ дает возможность заниматься вместе с ними водными вида спорта. Для любителей пеших походов и трейлраннинга предлагается функция отображения маршрута.  Гаджет отображает пройденный маршрут на экране, чтобы вернуться к началу пути.

Обеспечит до 14 дней работы

Набор датчиков HONOR Watch GS 3 дополняют акселерометр, гироскоп, компас, барометр и датчик внешнего освещения. Встроенный динамик с микрофоном позволяет отвечать на входящие звонки через Bluetooth. Внутренний накопитель на 4 ГБ вмещает до 500 музыкальных треков. Воспользуйтесь всеми преимуществами HONOR Watch GS 3. Установите сопряжение смарт-часов с беспроводными наушниками — отвечайте на звонки или наслаждайтесь прослушиванием музыки, не обращаясь к смартфону.

Порадует гаджет и своей автономностью. Емкий аккумулятор обеспечивает до 14 дней работы при типичных сценариях использования и до 30 часов —  в режиме GPS. Смарт-часы поддерживают технологию быстрой зарядки, а чтобы восполнить заряд вовремя — достаточно всего 5 минут.

Подробнее об условиях акции «Смарт-устройства» — здесь.


Предыдущая

Следующая