Четыре способа купить хороший смартфон или планшет выгодно и прямо сейчас | Новости МТС
Назад

Четыре способа купить хороший смартфон или планшет выгодно и прямо сейчас

Абоненты МТС могут обновить свои гаджеты уже сейчас, не дожидаясь новогодних праздников!

Способ первыйвыбрать свой смартфон. Это может быть стильный и практичный гаджет от Huawei, Samsung, Sony, Nokia, HTC, LG или Prestigio. После чего можно оформить понравившийся смартфон в рассрочку на 18 месяцев без первого платежа или приобрести его за полную стоимость со скидкой. при покупке в рассрочку ежемесячный платеж составит от 99 тысяч рублей. Бонусом каждому покупателю станут 3 гигабайта мобильного интернета.

Второй способ – поучаствовать в акции «Подари смартфон». Для популярных моделей, среди которых Huawei P7, Nokia 830 или LG G3 S установлена сниженная цена при покупке за полную стоимость. Умные телефоны также можно оформить и в рассрочку, однако, каждый покупатель получит от оператора 5 ГБ трафика и будет бесплатно на протяжении двух месяцев смотреть фильмы и сериалы с сайта kino.mts.by.

Huawei P7 Nokia 830 LG G3 S 

Третий способвыгодно купить модели Samsung. Например, можно оформить в рассрочку без процентов Samsung Galaxy S4 и получить бонус – 5 гигабайтов мобильного интернета и бесплатную подписку на «МТС Кино+» на два месяца. Для тех, кто задумывается о планшете, по вкусу придутся акционные условия покупки Samsung T111: возможность оформления в рассрочку без первого платежа, ежемесячная выплата – всего 199 тысяч рублей, а также бесплатное пользование мобильным интернетом по услуге «Mini» и онлайн-кинотеатром kino.mts.by.

Samsung GALAXY S4   Samsung Galaxy Tab 3

Четвертый способ – выбрать один из недорогих планшетов в ритейле МТС. Модели Prestigio MultiPad Color или Huawei MediaPad T1 8.0 можно оформить в рассрочку с первым взносом всего 69 тысяч рублей. Бонус при покупке любого из планшетов: три месяца пользования услугой «Mini» без оплаты и бесплатная подписка на «МТС Кино+» на два месяца.

Prestigio MultiPad Color Huawei MediaPad T1

Предыдущая

Следующая