Компания «Мобильные ТелеСистемы» приняла участие в Фестивале национальных культур в Гродно | Новости МТС
Назад

Компания «Мобильные ТелеСистемы» приняла участие в Фестивале национальных культур в Гродно

В этом году, пятый по счету «Всебелорусский Фестиваль национальных культур» поддержала компания «Мобильные ТелеСистемы», выступив партнером мероприятия. Фестиваль проходил в городе Гродно с 3 по 6 июня 2004 г.

Среди оживленной публики на улицах города можно было встретить девушек в ярко-желтой одежде МТС, поздравляющих горожан и сообщающих об акции, которую проводила в эти дни компания. Каждый, кто получил от девушки фирменную наклейку «МТС: Присоединяйся!», а затем придет подключиться к сети МТС в новом офисе компании в Гродно на улице Телеграфной, 3 в период с 4 по 14 июня, получит необычный сувенир.

Гостей «Белорусского подворка» в субботу на площадке около Драмтеатра веселили забавные конкурсы от МТС. Поучаствовать в них мог любой желающий. Смельчакам приходилось строить «Вавилонскую башню», искать девушек, добывать воду на скорость и многое другое. А главное, всем было весело – конкурсы неизменно привлекали к площадке всех, кто проходил неподалеку.

Для лауреатов фестиваля компания МТС учредила два специальных приза – сотовые телефоны с подключением к сети за лучший подворок (таковым оказался Польский подворок) и за лучшее художественное оформление театрализованной колонны в шествии (он достался Украинской колонне). Победителей определило жюри фестиваля, а призы им вручил директор Гродненского филиала «МТС» Евгений Пенкин в воскресенье на торжественной церемонии награждения.

«Идея фестиваля, в котором гродненцы и гости нашего города могли бы познакомиться с культурами других народов, получить богатые впечатления, а может и познакомиться с новыми людьми – просто замечательна. Мы благодарны нашему городу за то, что он уже в пятый раз организует фестиваль. И конечно же, мы были рады не просто стать его партнером, но принять активное участие. Я думаю, у нас получилось поддержать праздничное настроение у всех, кто в эти дни посетил фестиваль», – высказался Евгений Пенкин.

Фотографии

Предыдущая

Следующая