2007 — Чемпионат Европы по футболу | Новости МТС
Назад

2007 — Чемпионат Европы по футболу

Уважаемые абоненты!

2004 год богат спортивными событиями. Это и долгожданная летняя олимпиада в Греции, и, конечно же,  чемпионат Европы по футболу, который будет проходить с 12 июня по 4 июля 2004 года  в Португалии! И, несмотря на летние отпуска, дачи, летние кафе с пивом и шашлыком, наши взгляды будут прикованы к экранам телевизоров, наши сердца будут бешено колотиться при проходе нападающих к воротам противника, эмоции будут выплескиваться громкими криками наружу, и, все повседневные заботы отойдут на задний план — потому что такой футбол бывает раз четыре года!

Компания «Мобильные ТелеСистемы» поддерживает тех, для кого важно быть в курсе спортивных событий. Воспользуйтесь сервисом «SMS-Евро 2004», и где бы вы ни находились, в вашем распоряжении всегда будет свежая информация о чемпионате Европы по футболу 2004.

Для того, чтобы вы были все время в курсе событий чемпионата, отправьте соответствующее SMS сообщение на номер 2007.

С помощью этого сервиса вы можете узнать расписание чемпионата (запрос Rasp), результаты матчей (запрос Res), положение команд в таблице Чемпионата Европы 2004 (запрос Tabl X, где Х — название группы).

Стоимость исходящего SMS на номер 2007 — 125 рублей без учета налогов и сборов.
Услуга предоставляется при технической поддержке компании «Информ - мобил»

Предыдущая

Следующая