Летнее предложение от МТС: больше ярких эмоций! | Новости МТС
Назад

Летнее предложение от МТС: больше ярких эмоций!

Компания «Мобильные ТелеСистемы» поздравляет всех с наступлением лета и объявляет о начале летней акции: с 1 июня по 31 июля все абоненты МТС получают 50-процентную скидку на отправку мультимедийных сообщений. Теперь вы можете отправить два MMS по цене одного и передать друзьям и родным еще больше ярких эмоций и впечатлений от летнего отдыха!

Сотни тысяч абонентов МТС пользуются услугой обмена мультимедийными сообщениями (MMS), чтобы поделиться друг с другом своими фото, открытками, анимацией, аудио- и видеофайлами. В лесной тиши, на берегах рек и озер Беларуси, на морских побережьях Литвы, Латвии, Крыма, Турции, на улицах и площадях городов Чехии, Словении, Австрии, Польши, Молдовы — везде щелкают камеры телефонов МТС. Благодаря MMS через считанные секунды отснятые кадры уже доставлены родным, любимым, друзьям и сослуживцам.

Скидка на отправку MMS предоставляется по умолчанию всем абонентам, использующим услугу «MMS». С учетом скидки тариф на отправку MMS-сообщения составляет 235 рублей*. До конца лета подключение услуги «MMS» — всего 1000 рублей.

Подключить услугу «MMS» можно самостоятельно через Интернет помощник, Мобильный помощник, в Центрах обслуживания абонентов МТС, а также в салонах дилеров.

И пусть ваши впечатления от отдыха станут ярче и полнозвучнее!

Все тарифы приведены без учета НДС и налога на услуги, взимаемых как надбавка к цене.
*При нахождении в роуминге стоимость передачи MMS-сообщений складывается из платы за передачу мультимедийных сообщений по тарифам СООО «МТС» и платы за GPRS-сессию по тарифам роумингового партнера.

Предыдущая

Следующая