МТС на международном экономическом форуме в Лиде | Новости МТС
Назад

МТС на международном экономическом форуме в Лиде

27 и 28 июня в Лиде прошли международный экономический форум и презентация-выставка. Мероприятия посетили делегации почти 30 стран мира. Гостями мероприятий были 11 чрезвычайных и полномочных послов, большое количество бизнесменов из разных стран.

В рамках международного экономического форума были презентованы перспективные инвестиционные проекты, а также положительный опыт инвестирования в экономику республики.

Компанию МТС на форуме представляли сотрудники ее гродненского филиала. Директор Гродненского филиала СООО «МТС» Евгений Пенкин выступил с докладом на тему «Роль компании МТС в преодолении цифрового неравенства между центром и регионами Беларуси».

«Компания МТС, развивая техническую инфраструктуру не только в крупных городах, но и в небольших населенных пунктах, делает все возможное для того, чтобы повысить качество жизни своих абонентов. Она предоставляет большое количество доступных по цене продуктов и услуг, технологии которых за последние пять с половиной лет коренным образом изменили повседневную жизнь миллионов жителей Беларуси: их работу, отдых, общение» — отметил директор Гродненского филиала МТС Евгений Пенкин.

Предыдущая

Следующая