«Книга Мастеров» — премьера в мобильном формате! | Новости МТС
Назад

«Книга Мастеров» — премьера в мобильном формате!

МТС представляет новинку — игру «Книга Мастеров» от «Студия Уолта Диснея» (Walt Disney Studio) на USSD-портале «Прышпiльны мабiльны»! Вслед за премьерой первого российского фильма «Книга Мастеров» компания Disney выпустила одноименную официальную игру для мобильных телефонов.

Игра «Книга Мастеров» — это продолжение киносказки с альтернативным финалом. Вместе с главным героем фильма Иваном игроку предстоит пройти через Светлый и Тёмный лес, владения Бабы Яги, хоромы Каменной Княжны и Серую пустошь; выполнить задания Кащея, Барина, 34-го богатыря и других персонажей, а также сразиться с лешими, ядовитыми пауками, волками, ардарами и, конечно, с Каменной Княжной.

 
 
В игре присутствуют все персонажи фильма, однако главный герой здесь — вы. Используйте систему развития персонажа и превращайте юного камнереза в настоящего богатыря, искусно владеющего оружием, или волшебника, устраняющего любые преграды магией!

 

Игра сочетает в себе жанры Action и RPG с обширной системой боевых навыков, игровых предметов, множеством врагов и главных злодеев. Прекрасная графика и анимация создают великолепную атмосферу сказочного мира.
«Книга Мастеров» — замечательная и добрая игра, которая понравится и детям, и взрослым! Абонентам МТС игра доступна на портале «Прышпiльны Мабiльны» по номеру *555#. Для закачки игры на вашем телефоне должен быть настроен мобильный Интернет.

Стоимость шага по меню портала — 60 рублей, стоимость игры — 6900 рублей без учета налогов.

Предыдущая

Следующая