Призы от МТС — профессионалам «Гомельхлебпрома» | Новости МТС
Назад

Призы от МТС — профессионалам «Гомельхлебпрома»

МТС не только помогает своим ключевым клиентам решать производственные и бизнес-задачи, но и поддерживает с ними тесные партнерские связи. Один из корпоративных клиентов компании МТС — РУП «Гомельхлебпром» пригласил представителей своего оператора связи на конкурс профессионального мастерства, организованный среди работников предприятия.

Областной конкурс профессионального мастерства кондитеров состоялся в рамках областного слета передовиков производства накануне профессионального праздника — Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. На мероприятии присутствовали не только молодые специалисты, но и работники, которые были награждены за свой добросовестный и долголетний труд, большой личный вклад в отличные производственные результаты.

Компания МТС присудила собственные ценные призы работникам РУП «Гомельхлебпром», победившим в каждой из четырех номинаций. Призы от оператора связи получили кондитеры, чьи работы были признаны лучшими в номинациях «Заказной торт», «Набор пирожных», «Лучший инновационный продукт» и «Приз зрительских симпатий». Все участники конкурса продемонстрировали высокое мастерство и по праву были удостоены самых положительных оценок.

За последний год число организаций — ключевых клиентов МТС в области выросло более чем на 90%. В числе крупнейших из них — РУП «Производственное объединение «Беларуснефть», ОАО «Мозырский НПЗ», СП ОАО «Спартак», РУП «БМЗ», РУП «Гомельэнерго», ОАО «Светлогорский ЦКК».


Предыдущая

Следующая