Назад

Первый Салон МТС в Витебске: 6 лет работы

28 ноября салон МТС в Витебске на улице Ленина, 48 отметил шестую годовщину своей работы. Открытие центра стало важной вехой в истории развития мобильной связи на Витебщине. С тех пор прошло много времени, и сейчас в Витебске работает уже три собственных центра МТС. Несмотря на это, посетителей в офисе, с которого начиналась сеть продаж и обслуживания в регионе, меньше не становится. Связано это как с постоянно растущим числом абонентов МТС, так и с выгодным расположением центра обслуживания.

С первого дня работы и по сегодняшний момент в центре МТС на Ленина, 48 можно подключиться к сети, узнать все о новых и действующих тарифах, акциях и услугах, приобрести сертифицированный телефон с гарантией, получить детализацию вызовов, оплатить услуги мобильной связи.

Тех, кто подключился к сети МТС в день рождения центра, ожидали приятные сюрпризы. На площадке возле центра была организована музыкально-развлекательная программа. Каждый желающий мог проверить свои познания в области мобильной связи и, ответив на вопрос либо выполнив задание, заработать памятный сувенир от МТС. Гвоздем программы стало выступление брейк-данс-коллектива «Стрит Мастерс».





Предыдущая

Следующая