С днем рождения, первый центр обслуживания абонентов в Могилеве! | Новости МТС
Назад

С днем рождения, первый центр обслуживания абонентов в Могилеве!

29 ноября отметил свой четвертый год работы центр обслуживания абонентов МТС, расположенный в Могилеве на ул. Миронова, 21/2.

Ежедневно с 9 до 21 часа сотрудники МТС работают здесь с посетителями по принципу одного окна. В центре продается около 40 сертифицированных моделей телефонов с гарантией. Для того, чтобы выбрать тариф и подключиться к сети, приобрести телефон, настроить и испытать различные сервисы, достаточно лишь получить номер в электронной очереди и отправиться к специалисту, который решит все эти вопросы. Универсальность и персональный подход к каждому клиенту — основа успешной работы центра и всего персонала МТС.

Особый подход здесь и к корпоративным клиентам, среди которых — «Лифтмаш», «Строммашина», Могилевское отделение Белорусской железной дороги, Могилевский филиал «Белтелеком», «Кричевцементошифер» и многие другие. Количество клиентов постоянно растет, что свидетельствует о качестве, постоянно расширяющемся спектре предоставляемых услуг и доступной ценовой политике МТС.


Предыдущая

Следующая