В школе № 118 города Минска прошел конкурс детских плакатов «Новый год вместе с МТС» | Новости МТС
Назад

В школе № 118 города Минска прошел конкурс детских плакатов «Новый год вместе с МТС»

В средней школе № 118 г. Минска (микрорайон Серебрянка) подвели итоги конкурса плакатов на тему «Новый год вместе с МТС». Организатором этого замечательного мероприятия выступили специалисты центра обслуживания МТС на Рокоссовского, 80. Напомним, что в октябре сотрудники этого центра провели конкурс рисунка на тему «МТС всегда рядом» среди воспитанников детских садов №454 и №448 г. Минска. Идея конкурса изобразительного творчества на темы, касающиеся МТС, нашла столь живой отклик среди ребят, что активисты ЦОА МТС на Рокоссовского, 80 решили реализовать подобное мероприятие и среди ребят постарше — в средней школе.

В течение недели борьба за победу шла между школьниками трех параллелей — девятых, десятых и одиннадцатых классов. В ходе конкурса школьники проявили поразительные способности и таланты в изобразительном искусстве.

По итогам голосования всех учащихся школы были определены победители:

1 место: учащийся 9-го класса Галинский Александр.

2 место: учащиеся 10-го класса Кудрявец Анастасия, Протасеня Дарья, Лукашевич Людмила; учащаяся 11 класса Мацулевич Анна.

Сегодня сотрудники ЦОА МТС на Рокоссовского, 80 вручили подарки победителям и участникам конкурса «Новый год вместе с МТС» и поздравили всех учащихся средней школы № 118 с наступающими праздниками и грядущими каникулами.

Предыдущая

Следующая